Inviaci un messaggio

MESSAGGIO INVIATO CON SUCCESSO!!!


Contattaci

via Radici Nord 100/A - 42014 Castellarano (RE)

Centralino: 0536.850786

info@computers-tec.it

www.computers-tec.it

Lo staff CTEC

Alex Bentivogli

Sistemista dalla montagna

+ 39 0536/850786 ext 2

abentivogli@computers-tec.it

Gennaro Cimmino

The God of Metal

+ 39 0536/850786 ext 2

gcimmino@computers-tec.it

Pier Paolo Passini

Lo zio del Team

+ 39 0536/850786 ext 3

pierpaolo@computers-tec.it

Lorenzo Antonioni

La Forza è potente in te. Un potente IT tu diventerai! D'ora in poi sarai chiamato con il nome di LJ

+39 0536/850786 ext 3

lantonioni@computers-tec.it

Pamela Benassi

Il calo di zuccheri è sempre in agguato

+39 0536/850786 ext1

amministrazione@computers-tec.it;pamela@computers-tec.it

Claudia Medici

Nostra Signora dell'Amministrazione. Risparmiare è la sua missione

+39 0536/850786 ext 1

amministrazione@computers-tec.it;claudia@computers-tec.it

Certificazioni & riconoscimenti